Кодекс Республики Беларусь об образовании
Расписание консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
IX класс
дата |
предмет |
учитель |
Время проведения |
кабинет |
29 мая |
математика |
Яскевич Л.В. |
11.50-14.25 |
математики |
31 мая |
09.50-11.40 13.40-14.25 |
|||
30 мая |
русский язык |
Ладеева Ж.А. |
09.00-10.40 |
русского языка |
6 июня |
09.00 |
|||
29 мая |
белорусский язык |
Цубаркова Ж.В. |
09.00-9.45 10.50-11.35 |
белорусского языка |
30 мая |
10.50-14.25 |
|||
31 мая |
история Беларуси |
Шибеко Ю.Ю. |
09.00-9.45 10.50-11.35 |
истории |
02 июня |
09.00 |
Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
IX класс
Дата |
Начало экзамена |
Предмет |
Форма проведения экзамена |
Кабинет |
1 июня |
9.00
|
Математика |
в письменной форме |
белорусского языка |
3 июня |
9.00 |
История Беларуси |
в устной форме |
белорусского языка |
5 июня |
9.00
|
Белорусский язык |
в письменной форме (изложение) |
белорусского языка |
7 июня |
9.00
|
Русский язык |
в письменной форме (изложение) |
белорусского языка |
Состав экзаменационных комиссий для проведения выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Дата |
Класс |
Учебный предмет |
Состав экзаменационной комиссии |
Должность |
Специальность |
Квалификационная категория |
|
|
Ф.И.О. |
||||||
1 июня |
9 |
Математика |
председатель |
Казарина Татьяна Николаевна |
заместитель директора по УВР |
начальные классы |
первая |
члены комиссии:
|
Яскевич Людмила Викторовна |
учитель
|
математика, физика |
первая |
|||
Ковалевский Сергей Петрович |
учитель
|
физика |
первая |
||||
3 июня |
9 |
История Беларуси
|
председатель |
Казарина Татьяна Николаевна |
заместитель директора по УВР |
начальные классы |
первая |
члены комиссии: |
Шибеко Юрий Юрьевич |
учитель |
история и обществоведение |
вторая |
|||
Цубаркова Жанна Викторовна |
учитель
|
белорусский язык и литература |
первая |
||||
5 июня |
9 |
Белорусский язык
|
председатель |
Ладеева Жанна Анатольевна |
учитель
|
русский язык и литература |
высшая |
члены комиссии:
|
Цубаркова Жанна Викторовна |
учитель
|
белорусский язык и литература |
первая |
|||
Миллер Марина Дмитриевна |
учитель
|
белорусский язык и литература |
высшая |
||||
7 июня |
9 |
Русский язык
|
председатель |
Казарина Татьяна Николаевна |
заместитель директора по УВР |
начальные классы |
первая |
члены комиссии: |
Ладеева Жанна Анатольевна |
учитель
|
русский язык и литература |
высшая |
|||
|
Масляева Оксана Николаевна |
учитель
|
русский язык и литература |
первая |